IMG 6217

Сегодня 15 молодых семей Красноярского района получили реальную возможность благодаря государственной поддержке решить свои жилищные вопросы.  Из рук Главы района Михаила Белоусова они получили свидетельства, позволяющие получить  социальную выплату на строительство или приобретение жилья.

Семья Вишняковых, Садуевых, Колчиных, Хайруллиных, Жижиных, Пожидаевых, Степаненко и Джалоловых, а также Литовченко, Сайфутдиновых, Ивановых, Илларионовых, Мещеряковых, Прохоровых и Ахмадовых –у всех этих молодых людей впереди новая жизнь в более комфортных условиях проживания.

 Обращаясь к виновникам торжества, Михаил Белоусов пожелал им   крепкого здоровья, роста семьи, укрепления семейного благополучия.

Необходимо отметить, что Красноярский район ежегодно участвует в программе обеспечения жильем молодых семей. И год от года количество получателей выплаты на  улучшение жилищных условий только увеличивается.

Показательно, что более 50% семей приобретают жилье на территории Красноярского района.  А это значит, что они и дальше планируют жить и трудиться на родной  земле,  сохранить свой дом для будущих поколений!

Поздравляем наши молодые семьи!

IMG 6222

IMG 6187