Исполняющий обязанности главы района Дмитрий Домнин провел личный прием граждан, на котором обсуждались ремонтные работы и коммунальные вопросы
S2hAIGQlKwlBFRTiDg5zk320YM6pOlT3M-MWQJZ9ch7EDbg-5OpjgiJPzXGykZu9LycYOHRyd9tKwqgxhx4mYqzM.jpgК решению вопросов граждан из с. Калиновка сельского поселения Коммунарский и городского поселения Новосемейкино также были привлечены глава сельского поселения Коммунарский Владимир Волгушев и руководитель управления строительства и ЖКХ администрации района Алексей Гаврилов. Поэтому шло детальное обсуждение возникших у граждан вопросов.

Для жителей с. Калиновка одной из насущных проблем является ремонт одной из улиц. В предшествующие годы, благодаря участию Красноярского района в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий», удалось охватить ремонтом значительное число объектов дорожной инфраструктуры. Как отметил Дмитрий Домнин, нынешний вопрос по ремонту сельской улицы также можно будет провести по программе КРСТ. Решение будет найдено. Первым этапом здесь является подготовка смет на ремонтные работы на этом объекте.

 Также детально Дмитрий Домнин разобрал все вопросы жителей многоквартирного дома в пгт Новосемейкино по работе местной управляющей компании – МУП «Жилкомсервис». По итогам обсуждения исполняющим обязанности главы района даны соответствующие указания.