Начался региональный этап конкурса «Лучший военно-патриотический клуб» в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества»

Целью проекта является вовлечение представителей гражданского общества в мероприятия патриотической направленности, сохранения памяти о героических событиях Великой Отечественной войны, совершенных подвигах защитниками Отечества, противодействия попыткам фальсификации истории.

К задачам конкурса относится:
Формирование патриотических ценностей у учащейся молодежи, создание условий для включения их в патриотическую работу;
Поддержка военно-патриотических объединений, клубов Самарской области и юнармейских отрядов Самарской области,ориентированных на патриотическое воспитание молодежи, расширение охвата их деятельности с активным вовлечением в участие в общественных процессах; совершенствование и распространение методик патриотического воспитания молодежи.

Участниками конкурса могут стать военно-патриотические объединения
и юнармейские отряды, действующие на территории Самарской области на базе учреждений, организаций и общественных объединений.

Заявка должна содержать презентацию об организации, публикации в СМИ о ВПК, информацию о медиаресурсах клуба, фотографии с мероприятий и значимую информацию о деятельности ВПК. Заявки будут приниматься до 22 апреля на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г.о. Самара, пр. Масленникова, д. 37, молодёжный центр Самарской области (Центр патриотического воспитания молодежи ГБУ СО АМП)

Ваша возможность стать лицом Самарской области в Приволжском
Федеральном округе и рассказать об успехах вашего ВПК широкой аудитории
Подавайте заявку до 22 апреля и не забудьте поделиться информацией