IMG_20210806_123858.jpg Дан старт отбору кандидатов в молодежное правительство Самарской области нового состава.

6 августа 2021 года представители активной молодежи Красноярского района - члены молодежного парламента Красноярского  района, участники грантовых конкурсов, творческая молодежь, спортсмены, волонтеры и специалисты сферы государственной  молодежной политики - приняли участие в онлайн-встрече с губернатора Самарской области Д.И. Азарова.

Глава региона, благодаря такому формату встречи, смог пообщаться с молодежью всех муниципалитетов, чтобы задать новый  вектор работе молодых управленцев нового набора. Ведь именно на этом мероприятии были подведены итоги работы и дан старт  отбору кандидатов в молодежное правительство Самарской области нового состава.

В формате «вопрос-ответ» молодые жители Красноярского района смогли узнать о текущей работе молодежного правительства  Самарской области, выслушали предложения по совершенствованию процедуры нового отбора и работы молодежного  правительства, заинтересовались возможностями реализации своего потенциала на благо Самарской губернии.

Светлана ЩИТАНОВА.

Фото предоставлено управлением молодежной политики.