Продолжить социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья и активизировать участие в самом широком спектре акций и проектов.
ZBdQq0ipTz0.jpgЭти тезисы прозвучали на XI пленуме Самарской областной организации Всероссийского общества инвалидов. В отчетном докладе председатель СОО ВОИ Алла Архипкина озвучила конкретные примеры того, как самарским инвалидам удается реализовывать свои творческие и спортивные инициативы, какие меры поддержки были оказаны им за истекший период.

Отрадно отмечать, что районная общественная организация ВОИ Красноярского района в минувшем году внесла достойную лепту в общий итог работы региональной организации, реализовав социально значимый проект «Игры надежды», поддержанный Фондом президентских грантов.
Поиск новых форм работы продолжается.