20230412_085016.jpg

11 апреля 2023 года состоялось заседание комиссии при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по проведению конкурсного отбора в целях реализации мероприятий государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области» на 2014-2030 годы, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 14.11.2013 № 624.

От муниципального района Красноярский было подано 3 заявки:

- Сиваков Виктор Викторович, участвовал в конкурсном отборе по направлению «Агростарттап» / растениеводство;

- Жарова Елена Александровна, участвовала в конкурсном отборе по направлению «Агростарттап» / растениеводство;

- Ермоленко Федор Александрович, участвовал в конкурсном отборе по направлению «Агростарттап» / растениеводство