IMG_5721++.JPGЛичные приемы граждан 4 июня провели заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин и заместитель главы по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова

Так, заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС В.А Инчин совместно с представителями управления строительства и ЖКХ администрации района и управляющей компании подробно рассмотрел обращение жителя с. Малая Царевщина по ситуации с подключением водоснабжения. Сложившаяся ситуация была рассмотрена «по пунктам», заявителю были даны исчерпывающие разъяснения и предложены варианты решения вопроса.
Темы рассматриваемых вопросов на личном приеме заместителя главы по социальным вопросам Светланы Александровны Балясовой (на фото) касались развития спортивной сферы в Красноярском районе и оказания помощи семье погибшего участника специальной военной операции.
К обсуждению каждого вопроса были приглашены ответственные лица, а также глава сельского поселения Хилково, на территории которого проживает мать погибшего бойца. Ситуация была детально рассмотрена, и было принято решение оказать помощь.