tQFlHtlUt-M.jpg

Рассчет стоимости коммунальных платежей - всегда остается актуальным для граждан.

Именно с таким вопросом обратилась на личный прием граждан, который провел заместитель главы по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Инчин, жительница села Новый Буян.
Она столкнулась с процессом перерасчета оплаты тепла в многоквартирном доме. Как рассказала хозяйка квартиры, в расчетную сумму по оплате отопления попала площадь балкона. Сумма небольшая, но заявительница - женщина пунктуальная, и вступая в наследство решила привести все документы в порядок.
В ходе приема граждан были рассмотрены документы, выслушали мнения заявителя и представителя теплоснабжающей компании.
«Вопрос решаемый, - отметил Владимир Александрович. - Важно правильно оформить заявку в теплоснабжающей организации».
Заявительнице даны рекомендации какие документы необходимо предоставить, чтобы расчёт был верным.

#Красноярскийрайон