Последствия снегопада, который прошёл с 14 по 16 января, до сих пор ликвидируют. Во всех населённых пунктах расчищены главные дороги и подъезды ко всем социальным объектам. Продолжаются работы и по очистке тротуаров, пешеходных дорожек и переходов.

GhgyMMXFI7o.jpg

18 января с инициативой в администрацию района вышло местное отделение партии «Единая Россия» Красноярского района.
«Постепенно район справляется с объемом работ. Но из-за выпадения такого количества осадков на уборку требуется больше времени, - комментирует глава района, председатель местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Белоусов. - Мы решили первостепенную задачу - расчистили главные дороги и подъезды к социальным объектам. Все понимают, что уборка от снега детских площадок и памятников - это следующий этап. Поэтому местное отделение партии выступило с инициативой проведения субботников, чтобы сократить время уборки снега».

Совместно с волонтерами Красноярского района был составлен график уборки заснеженных объектов. На некоторых территориях расчистка уже произведена.