rbYa5BVgEBM.jpg

Сегодня в селе Тростянка появилась на свет новая первичная организация «Не расстанусь с комсомолом». Открыть и принять новых людей в команду приехал председатель общественной организации Красноярского района «Не расстанусь с комсомолом» Александр Ваганов. В торжественной обстановке он поздравил всех с этим знаменательным событием и вручил членские билеты и памятные знаки.
Также жители Тростянки ранее просили помочь в вопросе обустройства лестницы на входе в здание, где находится библиотека и детский сад. Сегодня этот вопрос был наконец-то решён. После церемонии вручения билетов Александр Иванович передал первичке материалы для обустройства лестницы, и вот, уже на предстоящем запланированном субботнике жители смогут отремонтировать вход в здание.

#КрасноярскийРайон