23 сентября в городе Отрадный состоялась зональная спартакиада среди детей-инвалидов Самарской области.

В соревнованиях приняли участие команды из Сергиевского, Елховского и Красноярского районов, а так же команда из г. Отрадный. Команда Красноярского района приняла участие в состязаниях при поддержке районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Участников сопровождали председатель районного ВОИ Н.З. Никонова и социальный педагог Комплексного центра социального обслуживания населения Северного округа Е.О. Козлова.

NUXmHLLWEto

Ребята соревновались в пяти видах спорта: дартс, отжимание от лавки, прыжки с места, городки и корн-холл. Каждый смог проявить свои таланты и способности. По итогам соревнований все участники получили памятные дипломы и подарки.