С 15 июня начинается прием заявок для трудоустройства несовершеннолетних!

Вниманию подростков и их родителей!
Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации района информирует о том, что с 15 июня начинает осуществляться прием заявок на временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
Подростки будут трудиться в городских и сельских поселениях района, занимаясь поливом, высадкой и прополкой зеленых насаждений, уборкой мусора и сухой листвы, благоустройством клумб.

Начало трудовой деятельности планируется после снятия ограничительных мер в связи с коронавирусной инфекцией. Заявки необходимо отправлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Информацию о имеющихся вакансиях, порядке получения услуги можно получить у специалистов отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту по телефону: 8 (84657) 2-01-66. Можно обратиться лично по адресу: с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 105 – отдел по делам молодежи.

my visual 46899184 copy copy