Сборная команда Красноярского района по футболу среди взрослых успешно выступает в областном первенстве

Ф 1 copyПосле утверждения футбольного календаря областного турнира среди муниципальных районов Самарской области по футболу среди взрослых 2023 года стало понятно, что сборной Красноярского района предстоит очень трудный стартовый этап. В первых турах нашей команде предстояло сыграть с очень сильными командами из Большеглушицкого, Сергиевского, Хворостянского и Приволжского районов, которые в прошлом году вошли в пятерку лучших команд области. Соперники тщательно готовятся к встрече с красноярским «Лучом» - призером минувшего первенства.
Несмотря на столь трудный календарь, наши футболисты старт сезона прошли без поражений, одержав четыре победы, и одну игру сведя к ничьей. После сыгранных пяти туров наша команда занимает 1 место в турнире.
Как отметил играющий тренер А.А. Самойлов, это результат командной работы и надежная игра голкипера Льва Демина. В итоге баланс забитых и пропущенных мячей – 15-8 – в пользу красноярцев!
На втором месте первенства идет команда «Звезда» из Хворостянского района, на третьем – «Торпедо» из Кинель-Черкасского района.