Обращения граждан на личном приеме главы района Михаила Владимировича Белоусова коснулись улучшения жилищных условий, а также выделения земельных участков

 

PsXrsRzfBDk.jpgТак, жительницы посёлка Новосемейкино обратились к главе района по вопросу улучшения работы системы водоотведения. Разъяснения по этому вопросу дал руководитель МУП «Жилкомсервис» Анатолий Александрович Усачев.
Михаил Владимирович Белоусов поручил сотрудникам управления по строительству и ЖКХ совместно с МУП «Жилкомсервис» проработать возможные варианты решения проблемы.

На приеме у главы были и жители города Самара. Вопрос городского жителя коснулся земельных отношений, а именно выделения земельного участка. Как рассказала сама заявительница, она, как дипломированный врач-терапевт и счастливая мама четверых детей, хотела бы жить и работать в нашем районе и приносить пользу Красноярскому району. Зная о том, что многие самарские многодетные семьи уже воспользовались своим правом и получили на красноярской земле бесплатные участки, решила уточнить, как это сделать лучше и возможно ли ускорить процесс, так как дети растут.
Все вопросы, которые поступили в ходе приема, взяты главой района на контроль, даны соответствующие поручения руководителям управлений администрации.
Как отметил Михаил Владимирович Белоусов, такие встречи позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения.