15 февраля глава района Михаил Владимирович Белоусов провёл личный приём граждан. В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой приём прошёл в онлайн-формате

 

01-Dy7zgzf-srA.jpg

 

Жительница пос. Кондурчинский обратилась с просьбой оказать помощь в благоустройстве осваиваемого массива в строительстве дорог, уличного освещений, газификации, детской игровой площадки и остановочного пункта для детей, ожидающих школьный автобус. Глава района процитировал всем известную истину: «Дети – это наше будущее» и если есть дети, то и есть заботы и, прежде всего, заботы о здоровье и воспитании …», а значит, вопрос по остановке школьного маршрута необходимо проработать и установить к началу нового учебного года. Совместно с главой с.п. Красный Яр Алексеем Геннадьевичем Бушовым достигнута договоренность по установке уличных фонарей на новом массиве, но с учетом зарегистрированных домов и прописанных жителей. По другим вопросам даны разъяснения.

 

В целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления с институтами гражданского общества в целях укрепления гражданского единства многонационального народа Красноярского района, сохранения межнационального мира и согласия к главе района обратился житель села Красный Яр за помощью в организации встречи и участия с представителями некоммерческой мусульманской организации «Махалля Красный Яр».