14 мая на территории Красноярского спортивного комплекса состоится акция под названием «10 000 шагов» (Скандинавская ходьба), в которой могут принять участие все желающие жители района.
Напоминаем,что секции скандинавской хотьбы работают для всех жителей Красноярского района в рамках реализации проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".
Время и место встречи участников акции: в 14:30 с. Красный Яр, ул. Советская, 47, административное здание МКУ "Красноярский спортивный комплекс" (прокат зимнего инвентаря).
Маршрут пешей прогулки будет проходить по исторически-значимым местам с. Красный Яр. Общее время мероприятия составит от 1,5 до 2 часов.
Норди-палки имеются в наличии в прокате спортивного комплекса. Также можно использовать свои палки.

kO65g_BacNM.jpg