Голосовали все

2 ФОТО.jpegВ единый день голосования глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов также принял участие в выборах губернатора Самарской области.
«Дорогие друзья, подведены итоги выборов губернатора Самарской области, согласно которым, Дмитрий Игоревич Азаров набрал более 83% голосов! 8, 9 и 10 сентября в процессе голосования приняла участие вся Самарская область. Избирательные участки работали по всей области и у нас в Красноярском районе. Благодарю избирательные комиссии за большую работу, которая была проведена при подготовке и проведении выборов.
Хочу отметить, что прошедшие выборы были максимально открыты в информационном плане. Наблюдатели от общественной палаты и кандидатов на всех участках буквально в прямом эфире вели рассказ о том, как проходит голосование, делились интересными моментами.
А наши жители активно приняли участие в голосовании. На участки приходили целыми семьями, не забывали о процессе голосования даже в день бракосочетания. Приходили и наши ветераны, и долгожители. Активно приняла участие в выборах молодежь!
Хочу поблагодарить каждого, кто пришел на выборы и отдал голос за своего кандидата. Ваша гражданская позиция определяет дальнейшую судьбу района, региона и страны! И призываю всех, кто по каким-либо причинам не смог проголосовать, не упускать эту возможность на следующих выборах. Важен голос каждого жителя!» - отметил глава района.

3 ФОТО.jpeg

На избирательном участке в пос. Волжский выразил свою гражданскую позицию выразил и Юрий Алексеевич Горяинов, глава Кошкинского района, отметив высокую организацию выборной коампании

Голосование на дому

4 ФОТО.jpgЖители Красноярского района могли принять участие в голосовании на выборах губернатора на дому с использованием переносного ящика для бюллетеней.
Одним из первых у нас в районе на дому проголосовал Максим Борисович Оводенко, Почетный гражданин губернии, Герой Социалистического Труда, академик Российской инженерной академии.

Возможностью надомного голосования воспользовались и многие другие. Например, наша долгожительница из с.п. Новый Буян, Дария Исхаковна Гайнуллина. Которой в октябре этого года исполняется - 100-лет!
«Как хорошо, что теперь появилась такая возможность, голосования на дому, ведь в таком возрасте не всегда есть силы добраться до избирательного участка! А выразить свое мнение очень хочется!» - отметила Дария Исхаковна.