Своим активным участием в голосовании на выборах губернатора Самарской области красноярцы подтвердили курс на позитивные перемены в регионе, на создание благоприятной, комфортной среды и за уверенность в завтрашнем дне

04-Выб-23-6.jpg03-Выб-23-5.jpg

«Красноярские новости» напоминают, как проходило голосование на территории Красноярского района. Один из первых проголосовавших на дому в районе Почетный гражданин губернии, Герой Социалистического Труда Максим Борисович Оводенко из пгт Новосемейкино.
Андрей Игоревич Кислов, сенатор Российской Федерации от Самарской области, отдал свой голос на избирательном участке в пос. Волжский.
Спортсмен, чемпион мира по плаванию, житель с. Красный Яр Станислав Федорович Вязовский в числе первых пришел на свой избирательный участок.

npM09JaDY9A.jpgIMG_20230913_123011_096.jpg

В голосовании также поучаствовали долгожители района, например, 99-летняя Дария Исхаковна Гайнуллина, Лина Георгиевна Журавлева, Зинаида Петровна Солдаткина.
Было большое количество молодых жителей, которые отдали свои голоса впервые. Были и такие, кто пришел на выборы ровно в день своего совершеннолетия!

Молодожены из с. Красный Яр приняли участие в выборах в день своей свадьбы.
Отрадно, что за будущее региона проголосовала французская семья, переехавшая в наш район! Это активные жители Красноярского района!

Многодетные семьи приходили голосовать в полном составе.

На избирательных участках района царила приятная обстановка. Например, на участке №1711 в с. Красный Яр звучала живая музыка.

Сенатор Российской Федерации Андрей Игоревич Кислов отдал свой голос в пос. Волжский. Сам Андрей Кислов считает, что использование новейшей комплексной обработки избирательных бюллетеней делает выборы еще более прозрачнее, и каждый проголосовавший может быть уверен в «чистоте» выборов: «Участие в выборах губернатора – не только право гражданина, но и дополнительная ответственность за будущее родной земли. Это гражданский долг каждого жителя, который любит свою малую Родину и нацелен на движение вперед. Поэтому я считаю, что каждый должен ходить на выборы».