«Первички» профсоюза АПК отмечены за социальное партнерство
qFZdnbU-Sog.jpgMX19Y-aY_7M.jpg33UII_Ph3pk.jpg

В начале апреля сразу три первичные профсоюзные организации, входящие в состав районной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса и организаций муниципального района Красноярский Самарской области, отметили юбилей со дня своего образования.

Это Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг м.р. Красноярский (10 лет), МКУ «Красноярский спортивный комплекс» (10 лет) и МУП «Мирненское ЖКХ» (25 лет).

Председатель районной организации Ольга Куценко поздравила коллективы, председателей первичных профсоюзных организаций и руководителей данных организаций, вручив Благодарности за надежное социальное партнерство, содействие профсоюзу в осуществлении инициатив и денежные
сертификаты.