Вот что рассказал «Красноярским новостям» ветеран МВД, житель села Красный Яр Александр Николаевич Исхужин:

fM0AOw1lKuM.jpg«Не надо никому напоминать, что мир захлестнула коварная болезнь – коронавирус COVID-19. Сначала я был против вакцинации, так как, несмотря на свой солидный возраст, а мне уже за семьдесят лет, я слежу на новостями в Интернете. Вначале много негативного говорилось о качестве вакцины, о ее побочных эффектах.
Но со временем я изменил свое мнение, так как наша отечественная вакцина ГамКовидВак показала себя с самой отличной стороны. Многие из моих знакомых уже защитили себя от вируса.

Важно и то, что медицинские работники нашей поликлиники доступно объясняют все преимущества процедуры. Свое ответственное решение я принял в феврале. Тогда мне в течение месяца ввели первую и вторую инъекции. Хочу отметить, что мой организм легко прошел вакцинацию. Не случилось ни повышения температуры, ни других каких-то реакций, ни побочных эффектов, о которых так любят рассказывать в «желтой прессе».

К своему самочувствию я прислушивался и после первого укола, и после второго. Рекомендации врачей по предохранению от тяжелых физических нагрузок в первые три дня старался выполнять.
В итоге могу сказать землякам, что уже идет второй месяц после моей вакцинации, я веду обычный образ жизни. Масочный режим стараюсь соблюдать. Ведь именно из таких простых вещей и состоит наша коллективная безопасность против вируса.

Советую и призываю красноярцев не откладывать проведение прививки, ведь в этом случае забота о личном здоровье действительно находится в наших руках!»