фото Старкова 1

Главой сельского поселения Светлое Поле избран Игорь Александрович Старков

Процедуры по переизбранию главы сельского поселения Светлое Поле прошли согласно регламентирующим документам. На конкурсной основе депутаты поселения определились с кандидатурой. Право руководить поселением вновь доверено Игорю Александровичу Старкову, который успешно возглавлял сельское поселение Светлое Поле последние 5 лет. «Убежден, что профессиональный опыт Игоря Александровича, его энергия, управленческий талант и организаторские способности будут и дальше способствовать процветанию и развитию поселения, - отметил глава муниципального района Красноярский Михаил Владимирович Белоусов.- Жители видят результаты его работы: благоустройство территорий, ремонт дорог, активное участие в программе «Содействие», развитие секций по футболу, хоккею, волейболу, аэробике на базе спортивного комплекса «Старт».

Желаю Игорю Александровичу добиться еще более значительных достижений на этом ответственном посту!»