г

Организаторы конкурса компаний "Достояние губернии – 2021" ("Самарское областное вещательное агентство" и Общественная палата Самарской области) приняли решение о продлении срока подачи заявок до 25 августа.

Это позволит большему количеству компаний 63 региона заявить о себе в этот непростой, пандемийный год. Участие в конкурсе бесплатное. Каждый победитель получает диплом и памятную статуэтку конкурса, а также право в течение 3 лет использовать статус "Достояние губернии" (в форме фирменного логотипа) в рекламно-информационных целях.

Один участник может подать заявку в 3 из 11 номинаций:

• "Промышленность",
  • "Агропромышленный комплекс",
  • "Предпринимательство. Малый и средний бизнес",
  • "Здоровье и красота",
  • "Торговая марка в категории "Товары народного потребления",
  • "Гостеприимная губерния",
  • "Бренд региона",
  • "Региональное предпринимательство",
  • "Наука и технологии будущего",
  • "Регион спорта",
  • "Милосердие и доброта".

Четыре последние номинации новые – введены именно в этом году. Как отмечают организаторы, сделано это в связи с многочисленными просьбами участников и актуальностью данных направлений в 2021-м.

Напомним, региональный конкурс компаний "Достояние губернии" проходит при поддержке Правительства Самарской области в юбилейный, пятый раз. Принять участие в конкурсе могут компании, которые трудятся на территории губернии не менее 3 лет, имеют безупречную репутацию, демонстрируют высокие показатели и динамичное развитие.Заявку на конкурс можно подать в печатном или в электронном виде. Подробная информация и положение – на странице конкурса на сайте организаторов (sova.info). Победителей определяет экспертный совет. В него входят представители администрации губернатора Самарской области, Общественной палаты, Минэкономразвития и других профильных ведомств, Торгово-промышленной палаты, "Самарского областного вещательного агентства".

Итоги будут объявлены осенью.

Дополнительная информация: Оксана Кузнецова,

(846) 226-65-66 (доб.166), +7 903 301 40 94,