Открыт прием заявок на ежегодный районный конкурс, призванный отметить лучших в профессии и общественной деятельности жителей Красноярского района - «Признание 2021». Этап выдвижения номинантов продлится до 25 ноября

IMG_2824.jpgМомент церемонии «Признание 2020»

Конкурс учрежден главой района Михаилом Владимировичем Белоусовым с целью поощрить красноярцев за активные действия, направленные на развитие района, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность. Участие принимают волонтёры, учителя, депутаты, инициативные граждане, профессионалы и даже целые организации — наши соседи, коллеги, односельчане.

Выдвинуть номинанта может любая инициативная группа (не менее 7 человек) или администрация поселения. Для этого нужно направить в комиссию конкурса заявку. Скачать формы заявок (в том числе для юридических лиц и общественных организаций), посмотреть перечень необходимых документов, узнать критерии для участия в конкурсе можно на сайте администрации района kryaradm.ru в специальном разделе «Признание 2021». Адрес конкурсной комиссии: с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 105, каб. 1, телефон: 2-12-92. Вместе выберем достойных!

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ и ЗАЯВКУ

Светлана Викторовна БОРИСОВА, заведующая детским садом №17 пгт Новосемейкино:
- В 2019 году я удостоилась награды как лучший заведующий детским садом. Для меня это очень важно. Приятно осознавать, что твою работу замечают и высоко оценивают. Хочу сказать, что я в восторге от идеи сделать форму награды в виде Красноярской крепости. Это символ района, наша история!

Артур Арутюнович КАЗАРЯН, «Предприниматель года» в акции «Признание 2019»:
-Такое мероприятие необходимо для района! Для каждого номинанта это положительная обратная связь по результатам работы. Это мотивирует и вдохновляет, даёт силу и уверенность в том что ты делаешь.