qwo3LdpU9dEВ Красноярском районе традиционная акция «Бессмертный полк» в этом году состоится в онлайн формате.
9 мая, в День Победы, на площадках группы «Красноярский район» в социальных сетях будет организован видеоролик с портретами ветеранов, участников Великой Отечественной войны. Принять участие в акции может каждый желающий.

Для участия в акции «Бессмертный полк онлайн» необходимо подать заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Правила подачи заявки:
⁃ на почту предоставить фото ветерана ОБЯЗАТЕЛЬНО в формате jpg с разрешение не менее 300 dpi;
⁃ написать его фио и годы жизни;
⁃ если у вас имеется планшетка с прошлых годов акции, разрешается сфотографировать ее (также в хорошем качестве).
⁃ в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать тему «Заявка на акцию «Бессмертный полк»

Заявки принимаются до 5 МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
P.S. Просим соблюсти правила подачи, в противном случае ваше фото не будет размещено в сети.

Ждём ваших заявок на почту

#КрасноярскийРайон