Таких людей в Красноярском районе не мало. Например, Ирина Анатольевна Чернова - жительница нашего района.
Вся профессиональная деятельность Ирины Анатольевны связана с Красноярским районом. Высокая компетентность, грамотный, целеустремленный и творческий подход к делу позволили ей достойно пройти трудовой путь от секретаря комсомольской организации, Главы сельского поселения до руководителя одного из главных отраслевого органа администрации района.
Более 30 лет Ирина Анатольевна работает на красноярской земле и на каждой должности она старалась привнести что-то новое, сделать так, чтобы людям было комфортно. Особенно это проявилось на должности главы с.п. Шилан. На протяжении 4-ёх лет она развивала территорию, работала на благо жителей, вместе с населением участвовали в государственных программках, открывали новые объекты, и даже вырастила себе преемницу. Сейчас Ирина Анатольевна занимает должность руководителя МКУ «Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Красноярский Самарской области». И также продолжает работать на благо красноярцев.