22 сентября поздравления с юбилеем супружеской жизни принимала семья Гарнец Виктор Данилович и Нина Ивановна из поселка Мирный. Семейная пара в браке уже 61 год.

hI1Y9BaDA6U.jpg

Супругов Гарнец, являющихся примером гармонии долголетнего супружества, трудолюбия, источником любви и уважения, поздравила заместитель главы муниципального района Красноярский по социальным вопросам Светлана Балясова, вручив поздравительный адрес и памятный подарок от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

22 сентября 1960 года Виктор Данилович и Нина Ивановна зарегистрировали брак. В настоящее время супруги находятся на заслуженном отдыхе. Любимое занятие Виктора Даниловича - рыбалка, а Нины Ивановны - разведение цветов на собственном дачном участке. Ну а общим увлечением для них является любовь к спорту. На протяжении многих лет супруги активные болельщики футбольного клуба «Крылья Советов».

Секрет семейного долголетия супруги Гарнец видят в любви, во взаимном уважении друг к другу, в умении прощать, быть терпимыми в отношениях и в чувстве юмора, которое не раз помогало им в непростых жизненных ситуациях. В посёлке Мирный все знают и уважают эту замечательную семейную пару.

*маски сняты на время фотографирования