Районное отделение регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Самарской области

Приглашаем пенсионеров на бесплатные занятия в группах здоровья по социальному проекту «Быть здоровым – наш стиль жизни», которые будут организованы на площадках сёл Красный Яр, Шилан, Хилково.

post 3428 0 22190200 1438718368

Благодаря занятиям вы укрепите своё здоровье, улучшите самочувствие, приобретете новый круг общения по интересам.

Занятия в группах будут проводиться по направлениям: игра в настольный теннис, в мини-гольф, дартс, скандинавская ходьба, пешие экскурсии.

Выбрать группу, в которой хотите заниматься, узнать подробную информацию и записаться можно по телефону 8(927)0103553.

В каждой группе занятия будут проводиться 2 раза в неделю с февраля по август 2020 года.

А.В.Жидкова

Руководитель местного отделения

РО-ООО «Союз пенсионеров России»