Oao22MMu2Wg.jpg

07.02.2023  в 10:00 состоится прием предпринимателей Красноярского района Самарской области. Прием проведут представители прокуратуры Красноярского района и администрации муниципального Красноярского района Самарской области.
Место проведения: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская 92А, каб.416Б (актовый зал).
Записаться на прием можно по номеру: 8(84657) 2-09-98 или направить письменное обращение на почту по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В дальнейшем прием предпринимателей будет проходить ежемесячно каждый первый вторник месяца. За графиком проведения приемов следите в наших социальных сетях!

#КрасноярскийРайон