В ходе приема граждан встретиться с заместителем главы и получить ответы на интересующие вопросы смогли жители Новосемейкино и Экодолье. Значительная часть вопросов, которые жители задавали Владимиру Александровичу касались сферы жилищно-коммунальных услуг, а именно изменения сроков проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, качества водоснабжения, тарифов на коммунальные услуги и других насущных проблем, с которыми сталкиваются жители района.
tEKuMXbO3TU.jpgZviDcYNH6ls.jpg

Заместитель главы в ходе приёма и прямого диалога с жителями разобрал проблемы и дал подробные разъяснения по существу поставленных вопросов. Те вопросы, которые требуют проработки и рассмотрения взяты в работу для решения проблем жителей. Как отметил сам Владимир Инчин, такие встречи позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения.