_nMrVckHASC_rJSZVOK9cYroRy2LdhCO_id5kmRXMPqXc5E3R4MCChx1kYhbnTT8pkEoSVFMH9quxaHf0yXLaBGd.jpg5 июня 2022 года на Красноярском спортивном комплексе состоялся первый областной турнир по олимпийскому каратэ шотокан. Турнир собрал команды из Красного Яра, Кинель-Черкасс, Тимашево, Жигулевска и Самары.
Участники турнира показали высокий уровень мастерства, физической подготовки и достойно представляли свои клубы и своих тренеров.

Организатором турнира выступил спортивный клуб "Арена" (тренер А.Г. Таранцев) при поддержке администрации муниципального района Красноярский и МКУ «Красноярский спортивный комплекс». Соревнования стали хорошей проверкой готовности спортсменов перед всероссийским чемпионатом.

На данный момент спортсмены клуба «Арена» начали подготовку к первенству и чемпионату России который пройдёт 2-3 июля в г. Сочи. Эти соревнования станут отборочным этапом для участия на чемпионате и первенстве Азии который пройдёт 15-16 октября в г. Самарканд (Узбекистан).

PatKY9Ds5RG55_g_HlvyLIhwS-pMWysWyVsCZS4qqDs9z7HWRrYNzIZfapN2vaZHdL2CZ2WO8Ca9ecWl9T16kW-H.jpgZRWt3_Otdh6mRQkG70M7WjQeZ9_HJPWXgeTqH4QQHK6DdQdm_ziZ6rU8wRI0S7NgL13gxEZcMx2prtSOGcF-8Afr.jpg