V7U9Y8YTQMZyH-AL2zqaOcoREQ67kl-sfEOvBxqjQmZ7Cu4QOKEIdYfsDLVUyBqyj4A9CTHRyyiEIAqExGkwV9ZA.jpgВ г. Отрадный прошел турнир по боксу, посвященный Международному дню защиты детей. На этих соревнованиях участвовали боксеры из Сызрани, Отрадного, Самары, Шигон, Тольятти, Кротовки, Петра Дубравы и Татарстана. Красноярскую школу бокса и кикбоксинга «ПрофиБокс» представляли 13 спортсменов разного возраста.

Как отметил основатель школы бокса и кикбоксинга «ПрофиБокс» и действующий тренер В.С. Багдасаров, соревнования дали большой стимул для развития спортсменов.

Наши достижения: Кузнецов Родион - 1 место (Самара), Рузибоев Шохсувор - 1 место (Петра Дубрава), Пантелеев Максим - 1 место (Красноярский район), Скабаро Данила- 1 место (Самара), Фирсов Павел - 1 место (Самара), Малохеев Владимир – 1 место (Самара), Никишин Илья – 1 место (Красный Яр), Жарасов Аслан – 1 место (Самара), Барбашин Матвей- 2 место (Красный Яр), Арюхин Максим – 2 место (Самара), Фирсов Кирилл- 3 место (Красный Яр), Пормонкулов Далер – 3 место (Самара), Павлов Игорь – 1 место (Самара).

Своими победами юные спортсмены делают все, чтобы о боксе и кикбоксинге Красного Яра знала вся Самарская область.

I2nJ1MWQOKWbHKJoj3VrMsfvHroDkY24LCvDJnu9U1ROuRN61MWAsE54dppxDdWCI-OnsWgbc5BsBoqZ6vQCEYpg.jpg