26 мая, отмечается День российского предпринимательства. В РДК "Мечта" на торжественное мероприятие и церемонию награждения были приглашены представители Красноярского бизнес-сообщества. Среди них – индивидуальные предприниматели, руководители компаний, производители различных товаров, специализирующиеся на оказании услуг населению и других видах деятельности.
98eNh_oC_d95SvtY58B9f3AALruIguW-i-m0sR975hP7BvaDXgpJNRDU-LNuR_ziCtuAx9ohqqrSI9_bdUapwgnx.jpgВ сфере малого и среднего бизнеса Красноярского района свою деятельность осуществляет около тысячи субъектов. Всего в районе 1461 - ИП и 1730 самозанятых.

Предпринимательское сообщество района поздравил от лица администрации первый заместитель главы Красноярского района Дмитрий Домнин. Он вручил благодарственные письма и памятные подарки и отметил вклад представителей бизнеса в экономику района. К поздравлению также присоединилась председатель районного Собрания представителей Лариса Паничкина, поблагодарив их за развитие новых направлений и реализацию интересных бизнес-идей.

 «Для людей, которые сегодня занимаются предпринимательством, в настоящее время особенно важно с уверенностью смотреть вперед, чувствовать поддержку власти и бизнес-объединений, - отметил Глава района Михаил Белоусов в своём поздравлении. - Важно, что сегодня продолжается разработка новых мер поддержки бизнеса. Всем предпринимателям в этот день желаю расширять свои горизонты, увеличивать прибыль, развивать дело своей жизни. С праздником, друзья!»

 После торжественной части гости мероприятия смогли насладиться концертной программой от коллективов Дома Культуры!