В рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – национальный проект), 17-18 декабря 2019 года состоится предпринимательский форум «Мой бизнес», организованный министерством экономического развития и инвестиций Самарской области. Мероприятие пройдёт в отеле Lotte (г. Самара, ул. Самарская, д. 110).
Форум станет итоговым мероприятием года, на котором будут освещены итоги реализации национального проекта в 2019 году.
c138156a02be1e04611593aec760f003f1c8b609
Основные темы Форума:
- меры государственной поддержки для малого и среднего бизнеса;
- популяризация предпринимательства как драйвер развития экономики
региона;
- тренды наступившего будущего и новые технологии для бизнеса;
- рекламные стратегии и диджитал-маркетинг, секреты построения
эффективной команды и другие.

Участие в Форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация на портале государственной поддержки бизнеса Самарской области - mybiz63.ru.
В рамках Форума 18 декабря 2019 г. состоится сессия представителей муниципальных образований Самарской области в ходе, которой будут
подводиться итоги реализации национального проекта в 2019 году и обсуждаться планы на 2020 год.