Приём состоялся в администрации Красноярского района в режиме ВКС. Личное участие в мероприятии приняли прокурор Красноярского района Игорь Шустов, глава района Михаил Белоусов, представители МВД, КУМС и других ведомств.

io2HT4rrYjY.jpg

Основные вопросы, поступившие в адрес уполномоченного и прокурора области, касались господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условий кредитования сельхозпроизводителей, а так же процедуры оформления земли в аренду.

Диалог состоялся, предприниматели получили ответы на свои вопросы.

«Подобные приемы позволяют глубже понять вопросы предпринимателей и принять меры оперативного реагирования, - отметил глава района Михаил Белоусов. - Так же в результате мы сможем составить список системных проблем и пути их решения. А значит, другие предприниматели получат ответы и помощь быстро и качественно».

#КрасноярскийРайон