Администрация муниципального района Красноярский Самарской области информирует индивидуальных предпринимателей о том, что в рамках Акции #МЫВМЕСТЕ действует проект «Тележка добра», направленная на поддержку пожилых и малоимущих граждан, находящихся на самоизоляции.

тележка добра copy

В целях реализации проекта индивидуальные предприниматели могут разместить специально разработанные антивандальные боксы на территории магазина, в которые покупатели – благотворители могут складывать оплаченные продукты, предназначенные для нуждающихся в помощи.

Желающие принять участие в Акции #МЫВМЕСТЕ могут обратиться в управление потребительского рынка администрации муниципального района Красноярский Самарской области по телефону: 8(846)57 2-34-74 до  1 ноября 2020 года.