1.jpg 23 августа в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание штаба общественной поддержки партии  «Единая Россия» в Самарской области с участием секретаря Самарского регионального отделения партии  «Единая Россия», губернатора Самарской области Д.И. Азарова и руководителя федерального штаба  общественной поддержки партии, Героя Российской Федерации А.А. Карелина.

 В Красноярском районе в заседании приняли участие глава муниципального района Красноярский М.В. Белоусов и  депутат Самарской Губернской Думы, председатель комитета по ТЭК, ЖКХ и охране окружающей среды А.И.  Кислов.

 Со вступительным словом выступил губернатор Самарской области Д.И. Азаров.
 В заседании обсуждались как масштабные проекты, которые уже реализовываются на территории области, так и  формирование народной программы.

 О предложениях в народную программу партии «Единая Россия» молодёжных региональных общественных  организаций выступили И.И. Долгополова (лидер объединённого волонтерского центра Тольятти), С.В. Андриянов  (руководитель Самарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры  Победы»), А.В. Софьина (руководитель Самарского Союза Молодежи).

Так же были озвучены предложения в народную программу в сферах здравоохранения и образования. С предложениями в народную программу партии выступили Т.А. Сивохина (председатель Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ), С.С. Ильина (председатель Самарской региональной общественной организации «Клуб «Учитель года»).

В завершение заседания штаба А.А. Карелин выступил со словами поддержки в дальнейшей работе.

Дарья КРАВЕЦ.

Фото автора.