В преддверии Дня защитника Отечества в Красноярском районе пройдут праздничные мероприятия и концерты.

day-1231484_1280.jpg

18 февраля в музее истории Красноярского района пройдет музейный час - «Отчизны верные сыны».

19 февраля состоятся сразу несколько мероприятий в разных уголках нашего района.

Так пройдет районный праздник ко Дню защитника Отечества в РДК «Мечта» «Мы славим вас, Отечества сыны».

Сельский Дом культуры с. Русская Селитьба представит концертную программу «Служить России, а СДК «Колос» села Хилково - концертную программу «Нет выше долга, чем служить России».

В СДК «Кристалл» с. Малая Каменка ко Дню защитника Отечества состоится концерт «От призыва до дембеля».

20 февраля праздничные концерты пройдут ДК «Волжанин» городского поселения Волжский, СДК с. Большая Раковка, СДК с. Большая Каменка, СДК «Юность» с. Старая Бинарадка, СДК с. Кривое Озеро и ДК «Нефтяник» городского поселения Мирный.

22 февраля песенные и танцевальные номера в честь Дня защитника Отечества смогут посмотреть жители с. Новый Буян в СДК «Россия», городского поселения Новосемейкино в ДК «Кристалл», с. Белозерки в СДК «Звезда», пос. Светлое Поле в СДК «Светлый».

23 февраля в СДК с. Русская Селитьба пройдет развлекательная программа «Курс молодого бойца». В СДК «Юбилейный» пос. Коммунарский, СДК с. Лопатино и СДК с. Старый Буян пройдут праздничные концертные программы. В СК с. Калиновка состоится онлайн-концерт «Сегодня праздник Ваш, мужчины!».

Завершится череда мероприятий 25 февраля в СДК «Витязь» с. Шилан концертной программой «День настоящих мужчин!».

По информации МКУ Управление культуры.