26 февраля на базе МКУ «КСК» прошли турниры, посвященные Дню защитника Отечества.
F2OXDf6JORo.jpgВ соревнованиях по дартсу в личном зачете приняли участие 15 спортсменов. Среди девушек 1 место заняла Анна Носова, 2 место – Оксана Сычева, 3 место – Елена Лучкина. Среди мужчин 1 место у
Владимира Ваганова, 2 место занял Евгений Черепанов, 3 место у Анатолия Пищихина.

В этот же день определяли лучших игроков в шашки. В турнире приняли участие 10 спортсменов. 1 место занял Николай Арнольд, 2 место – Николай Барчуков, 3 место – Владимир Худяков.

Также 26 февраля прошел турнир по настольному теннису в парном разряде. В итоге 1 место завоевали Василий Аверьянов и Иван Дорогойченков, 2 место у Татьяны Янковой и Анны Сызгановой, на 3 месте - Александр Ерастов и Андрей Карташов. zBxV6Ui3Wkw.jpg

Лыжные гонки
26 февраля в пос. Управленческий на лыжной базе «Чайка» прошел главный областной старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
В мероприятии принимали участие спортсмены нашего района. Отметим Светлану Драгунову из пгт Новосемейкино, занявшую 4 место в своей возрастной категории.