Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю вас с самым тёплым и добрым праздником - Днём семьи, любви и верности. Он появился не так давно, в 2008 году, но за это короткое время успел стать близким для каждого из нас.

Такие понятия, как семья, любовь и верность несут в себе глубокий смысл. Они являются определяющими ценностями для каждого гражданина нашей страны.

С самого младенчества семья воспитывает в человеке очень ценные качества - любовь к ближнему, уважение к старшим, чувство патриотизма и сострадания к чужой беде, верность и заботу о близких. Эти качества станут надежной опорой для подрастающего поколения, для их дальнейшей семейной жизни.

Слова безмерной благодарности хочу выразить нашим многодетным мамам и папам, которые взяли на себя эту серьезную ответственность. Вы как никто другой знаете, какой это тяжелый труд, всецело отдаёте себя воспитанию нового поколения.

Уважаемые друзья! Желаю, чтобы ваши семейные союзы оставались такими же крепкими, чтобы ваших домах всегда царили радость, мир и согласие. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Q37HPNF16bY.jpg