В день празднования 77-й годовщины Великой Победы глава муниципалитета Михаил Белоусов, Сенатор Российской Федерации, представитель Самарской области в Совете Федерации Андрей Кислов, исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Галина Жукова, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов и главы сельских и городских администраций навестили Ветеранов и блокадников проживающих в районе.

Слова признательности и благодарности сегодня вновь выразили Владимиру Ефимовичу Сапарову (участник ВОв), Вере Николаевне Пантелеевой (жительница блокадного Ленинграда), Лидии Павловне Щучкиной (жительница блокадного Ленинграда), Анатолию Степановичу Шевченко (участник военного конфликта в Венгрии).
xA7qC1LZBL_SLBU5Q1upQHHo-aaBb4FNWlOpBcEm9c8gWVo1tslH3rFZWtA4Lfndh2CoyHf4vja7QwhnSWWPKqhd.jpgw3MnwyXf_fcakApYIscX1Zr-6sfED6Kx4f23E3iyv6K2tNWPw_HMmbNW39HlRPWM-C06af5-n2oVIiTEcXLgOIFA.jpgC0-rEWTdhqwl-vG2daIoX5ysaEHSp0Ztvc_zUWJpLq_f3na-99051misDDEip08RAEXgDXWR5yJx28SMGBjKjcNU.jpg

«Мы гордимся всеми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от нацизма. Мы сохраним в наших сердцах память об их героизме, мужестве, верности долгу и любви к своей Родине», - отметил в своём поздравлении глава района Михаил Белоусов.

В адрес ветеранов и блокадников прозвучали сердечные слова благодарности за их боевой подвиг, за непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд и верное служение Родине, пожелания крепкого здоровья и благополучия. Были вручены цветы и подарки

«Вы ‑ наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Мы благодарим вас за Великую Победу. Это была Победа каждого. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!» - сказал Андрей Кислов.


К словам благодарности присоединился и Михаил Смирнов:
«Спасибо Вам за мирное небо над головой. К сожалению, многих из вас уже нет рядом. Поэтому так важно дарить как можно больше сердечной теплоты тем, кто пока с нами».

В свою очередь ветераны сердечно поблагодарили за оказанное внимание и подарки.


Как заметили члены семьи ветерана Анатолия Шевченко:
«Еще утром мы смотрели поздравление Михаила Смирнова по телевизору, а поздравления главы района Михаила Белоусова и сенатора Андрея Кислова - в соцсетях. А сейчас они лично нас поздравляют! Очень приятно!»