odnzjs-6ZEc.jpg

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, действующие военнослужащие и курсанты военно-спортивных клубов и юнармейских отрядов, волонтеры и активисты акций в поддержку мобилизованных граждан, жители Красноярского района, сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Мы взрослели с этой знаменательной датой, мужали на примерах героической истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, 23 февраля, как и десятилетия назад, остается для нас символом мужества и стойкости человеческого характера, силы духа и преданности Родине. Сегодня для защитников Отечества – период особых испытаний. И мы гордимся тем ратным трудом и подвигом, который проявляют наши солдаты и офицеры, отстаивая русский мир и наше право на жизнь. Тыловой Красноярский район, как и в годы Великой Отечественной войны, является надежной опорой фронту!

Дорогие земляки, пусть этот февральский праздник по-прежнему заряжает нас своей энергией и вселяет гордость за родное Отечество и сплачивает наше общество еще сильнее! Здоровья вам, выдержки и новых профессиональных успехов на благо Отечества!

#Красноярскийрайон