Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. В России в 2021 году он проходит 39-й раз. В торжествах участвуют любители путешествий, работники турагентств, магазины по продаже экипировки, сотрудники организаций по развитию туристической отрасли.

Уважаемые работники сферы туризма!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днем туризма! Красноярский район на протяжении многих лет является центром притяжения туристов. Памятники природы и истории – яркое украшение наших мест. Царев Курган, Красноярская крепость, Царевщинское озеро - знают на всей территории Самарской области и за ее пределами. И вклад туризма в экономику района с каждым годом становится все ощутимее. Уверен, что и в дальнейшем мы совместными усилиями продолжим формировать позитивный имидж Красноярского района и с максимальной эффективностью будем пользоваться нашим потенциалом.

От всей души желаю всем работникам туристской индустрии хорошего настроения, творческих успехов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства! Пусть неисчерпаемым источником вдохновения для вас остаются успехи нашего любимого района. Пусть воплощаются в жизнь самые яркие и смелые проекты.
Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия.

2JN4n-VHdwU.jpg