Уважаемые друзья!
21 ноября в мире отмечается событие, к которому имеет отношение, пожалуй, каждый житель Красноярского района:
это – Всемирный день телевидения.

Телевещание позволяет нам узнавать новости в режиме реального времени, быть в курсе событий политики, экономики, культуры, спорта, социальной жизни. То, что мы видим на экранах каждый день, это результат труда коллективов единомышленников – журналистов, режиссеров, операторов, монтажеров – всех, кто находится в кадре и за кадром. Поражает, заслуживает уважения оперативность подачи информации, творческий подход, чувство ответственности за каждый отснятый кадр, за каждое прозвучавшее в эфире слово.

Сегодня Красноярский район пронизан новыми информационными технологиями, телевидение пришло в интернет и телефонию. А это значит, что его спектр становится все шире и качественнее, а каждому из нас гарантирован полезный и интересный досуг!

21-ноября.jpg