Уважаемые работники архитектуры, градостроители и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша работа в жизни общества чрезвычайно важна. Именно вы формируете облик городов, сел, целых регионов. На протяжении всей истории Красноярского района людям вашей профессии удается создавать прекрасное место для жизни людей, где сочетается уважение к архитектурному наследию и вместе с тем реализуются передовые градостроительные решения и новации.

Сегодня время ставит перед Вами новые задачи. Политика государства направлена на формирование в регионах комфортной, здоровой городской среды, создание для людей достойных условий для жизни, работы и отдыха.

Убежден, что высокий профессионализм, ответственность и творческий потенциал красноясрких архитекторов будут способствовать достижению этих целей на благо всех жителей района.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых интересных проектов! Пусть ваши творческие замыслы всегда воплощаются в жизнь, пусть люди получают радость от созданных вами архитектурных проектов! Желаю стойкости и упорства в достижении поставленных целей и задач. Счастья и благополучия вам и вашим семьям! 

den-arhitektora-otkrytki-i-teksty-prichudlivye-i-chudnye-b6c41eb.jpg