Уважаемые женщины Красноярского района - православные христиане!
Искренне поздравляю вас с праздником Сретения Господня!

Это важнейшее событие в христианской истории, которое наполнено самыми светлыми надеж- тёплых и светлых праздников – День матери! дами для каждого человека, так как именно на 40-й день с момента рождения Иисуса Христа к Деве Марии подошла пророчица Анна и поклонилась младенцу. Позже она донесла людям благую весть о пришествии Спасителя.

Поэтому для всех православных Сретение Господне служит символом веры, обращая нас к духовным истокам России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.

Сегодня на красноярской земле продолжаются лучшие православные традиции, восстанавливаются и возводятся храмы, а дела и помыслы жителей направлены на процветание родного края. А это возможно лишь в том случае, когда человек уверенно опирается на свои духовные истоки.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья!

cd6fa00353ac4f11c35d6603808126b8.jpg