Дорогие сельчанки – женщины Красноярского района, поздравляю вас с Международным днем сельских женщин!

Этот праздник в красивое время золотой осени олицетворяет уважение к прекрасной половине человечества и преклонение перед её заслугами в разных сферах деятельности на селе.

День сельских женщин объединяет тружениц всех профессий, проживающих в сельской местности. Сегодня женщинам села по плечу любая роль – они организуют свое дело, активно участвуют в общественной жизни района, занимают руководящие посты. Но кем бы ни работали наши дорогие сельчанки, они всегда помнят о своем главном предназначении - хранить домашний очаг, беречь и передавать традиции и нравственные устои.

Спасибо за вашу женскую мудрость и доброту, истинный профессионализм и трудолюбие. Желаю, чтобы было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали вас ваши дети и близкие. Здоровья, счастья, любви и всех вам благ!

j379Ig39ZRU.jpg