Уважаемые студенты, тепло и сердечно поздравляю вас с Международным днем студента!

Этот праздничный день символически объединяет студентов всех стран и учебных заведений.

Студенческая пора — время совершенно особое. Образование в наши дни играет очень важную роль, открывая перед вами новые горизонты, формируя вас как личность многогранную и неравнодушную.

Студенты Красноярского района  — социально активная и продвинутая часть общества. Мы это видим по вашему участию в жизни района: вы вступаете в молодежный парламент, участвуете в волонтерском движении и культурной жизни района. Мы гордимся вашими победами в учебе, труде, науке, творчестве и спорте. Благодарим вас за участие во всех мероприятиях, экологических акциях, работе по благоустройству.

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

do1sxmixuaaubpb.jpg_large.jpg