Уважаемые сотрудники музыкальной сферы – преподаватели и учащиесямузыкальных школ,
руководители творческих коллективов и исполнители, примите искренние поздравления с Международным днем музыки!

Историю Красноярского района немыслимо представить без достижений музыкальной сферы: от классических произведений до лучших образцов народного творчества. Музыка помогает нам переживать тяготы и невзгоды, трудные минуты или, наоборот, подчеркивает красоту радостных моментов.

Мы признательны вам и благодарны за ваш благородный труд.

В день вашего праздника примите слова особой признательности за вашу преданность профессии, неравнодушие, готовность дарить праздник и умение делиться с окружающими своими талантами!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья и высоких достижений в мире гармонии и красоты!