Уважаемые добровольцы Красноярского района,
сердечно поздравляю вас с Международным днем добровольцев!

Этот праздник близок каждому из нас, так как отражает лучшие черты наших сограждан – умение прийти на помощь, бескорыстие и человечность. 2021 год внес особую напряженность в деятельность добровольческих объединений, так как помощь пришлось оказывать в условиях пандемии коронавирусной инфекции. А это, безусловно, гражданский подвиг! Знаю, что для многих добровольчество стало образом жизни, и ваши добрые дела уже вписаны в историю Красноярского района.

Вы – те люди, которые помогают пожилым, заботятся о ветеранах, ухаживают за памятниками героям Великой Отечественной войны и захоронениями тружеников тыла, доставляют нуждающимся медикаменты, продуктовые наборы.

Крепкого здоровья вам, неиссякаемого гуманизма, оставайтесь всегда отзывчивыми и благородными людьми!

volonter-1.png