Уважаемые работники дошкольного образования, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд поистине бесценен! Люди разных профессий доверяют вам самое дорогое - своих детей! И каждый рабочий день требует от вас огромной самоотдачи и внимания. Вы работаете сегодня, но мыслью, мечтой, делом заглядываете в будущее района. От вашей ежедневной работы зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка. Сегодня у ребят Красноярского района есть все условия для успешного развития: строятся детские сады, благоустраиваются игровые комплексы, появляются новые детские площадки. Вы, в свою очередь, сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевное тепло.

Рядом с вами воспитанники чувствуют доброе отношение и любовь. Спасибо вам за все! Желаю сил и вдохновения! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

CXeOPSW5Yd0.jpg